deflektor stalowy Lucy 16 górny malowane
Технические данные
| EAN | 5903751173670 |
|---|
| Ширина (см) | 90.2 |
|---|---|
| Высота (см) | 17.04 |
| Вес (кг) | 5 |
Документация
Отзывы клиентов
Отзывы о магазине
- D *****C *************Имена генерируются случайным образом из-за защиты персональных данных.Potwierdzony zakup (eKomi)
Супер.
Содержание обзора было переведено автоматически. Показать оригинальный контентSuper.
- M *********D *********Имена генерируются случайным образом из-за защиты персональных данных.Potwierdzony zakup (eKomi)
очень быстрый процесс покупки очень хорошо
Содержание обзора было переведено автоматически. Показать оригинальный контентbardzo szybki proces kupna oceniam bardzo dobrze
- B ********G ************Имена генерируются случайным образом из-за защиты персональных данных.Potwierdzony zakup (eKomi)
нормально
Содержание обзора было переведено автоматически. Показать оригинальный контентjest ok
- D **********P ************Имена генерируются случайным образом из-за защиты персональных данных.Potwierdzony zakup (eKomi)
У меня нет комментариев
Содержание обзора было переведено автоматически. Показать оригинальный контентnie mam uwag
- J ********L ******Имена генерируются случайным образом из-за защиты персональных данных.Potwierdzony zakup (eKomi)
Я рекомендую продукцию компании kratki. Они очень хорошего качества и с гордостью родом из Польши. Я однажды общался с этой компанией, и все прошло отлично. Они не обманывали клиента, они обслужили меня и заменили изношенный элемент по гарантии без всякого сопротивления. Продолжайте в том же духе. У меня камин Blanka 12 кВт и плита K-10 и я очень доволен. Для дома я бы рекомендовал всем минимум К-10, для себя плиту или, если хотите, козла плюс трубы. Когда мир "закипит", мне будет на чем приготовить папу, и тепло будет. Продукт "must have", стоящий каждого пенни. Браво команде решетки браво мистеру Марку!!! Я желаю людям из kratki всего самого лучшего и только успешных продуктов.
P.S.
Может быть когда-нибудь появится плита с духовкой, чтобы можно было печь хлеб.
С наилучшими пожеланиями,
Яцек из ПясечноСодержание обзора было переведено автоматически. Показать оригинальный контентPolecam produkty z firmy kratki. Są bardzo dobrej jakości i co dumnie można powiedzieć, że z Polski. Kiedyś miałem kontakt z firmą i było super. Nie olewają klienta obsłużyli mnie i bez żadnego oporu wymienili zużyty element na gwarancji. Tak trzymać. Mam kominek Blanka 12kW i piec K-10 i jestem mega zadowolony. Do domu polecam każdemu minimum K-10 dla mnie pieco-kuchnię albo jak kto woli kozę plus fajerki. Jak będzie "gotowało się" na świecie to będę miał na czym papu ugotować i ciepło będzie. Produkt "must have" wart każdej złotówki. Brawo team kratki brawo Panie Marku!!! Życzę ludziom z kratek wszystkiego dobrego i samych udanych produktów. P.S. Moźe kiedyś będzie jakaś pieco-kuchnia z piekarnikiem żeby chlebek można było upiec. Serdecznie pozdrawiam, Jacek z Piaseczna


