Каталог онлайн

Kонтакт

данные компании

Kratki.pl Marek Bal ул . Гомбрович 4 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

демонстрационный зал

Wsola, ул . Варшава 66 часы работы пон - пят: 8:00 - 17:00 суб: 9:00 - 15:00 (По субботам открыт только зал)
Cвяжитесь с нами









 Выражаю согласие на обработку моих личных данных, согласно с положением Уставы от 29 августа 1997 г. О защите персональных данных, а также Уставы от 16 Июля 2004 г. Телекомуникационное право в рекламных целях фирмой Kratki.pl Marek Bal и заявляю, что предоставление мной моих персональных данных является добровольным и я был/-а поинформирован/-а о праве доступа к моим личным данным, праве на внесение исправлений и удаление.

 Постановление Европейского Парламента и Рады (ЕС) 2016/679 от 27 апреля 2016 г. По защите частных лиц в связи с обработкой персональных данных и свободного обращения таких данных, а также отмены Директивы 95/46/WE (Общее постановление о защите данных).

Узнай больше как мы преобразуем Ваши данные. Информация доступна по ссылке.

Перейти в раздел

Управление

Marek Bal Marek Bal владелец m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Директор по продажам z.golembiecki@kratki.com
Cezary Ziółek Cezary Ziółek директор по маркетингу c.ziolek@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Финансовый Директор b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Директор проектов g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Исполнительный директор a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Технический директор по производству r.kalbarczyk@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek менеджер skype: dagmara.kalita.kratki английский d.kalita@kratki.com

Jolanta Luty Jolanta Luty внутр. 139 skype: jola.kratki.eu английский, русский j.luty@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert внутр. 119 skype: kratki.eu немецкий, английский p.menert@kratki.com
Michał Jakubowski Michał Jakubowski внутр. 138 skype: michal.jakubowski.kratki английский m.jakubowski@kratki.com
Hubert Kosior Hubert Kosior внутр. 135 skype: hubert.kosior.kratki английский h.kosior@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka внутр. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki английский p.lutka@kratki.com
Olha Fetsan Olha Fetsan внутр. 120 skype: Olga.Kratki русский, английский o.fetsan@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz внутр. 129 skype: magda.rokosz.kratki английский m.rokosz@kratki.com
Jana Włodek Jana Włodek внутр. 133 skype: jana.wlodek.kratki русский, английский j.wlodek@kratki.com