Voir l'offre complète en ligne

Contact

Données de l'entreprise:

Kratki.pl Marek Bal W. Gombrowicza 4 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

Showroom

Wsola, Warszawska 66 Heures d'ouverture Lun - Ven: 8:00 - 17:00 Sam: 9:00 - 15:00 (Samedi une salle d'exposition est seulement ouverte)
Contactez-nous








 Je consens au traitement de mes données personnelles au sens de la loi du 29 août 1997 sur la protection des données personnelles et de la loi du 16 juillet 2004 sur les télécommunications à des fins de marketing par la société Kratki.pl Marek Bal et je déclare que la fourniture de mes données personnelles est volontaire et que j'ai été informé du droit de demander l'accès à mes données personnelles, les modifier et les supprimer.

 Règlement (UE) 2016/679 du Parlement européen et du Conseil du 27 avril 2016 relatif à la protection des personnes physiques à l'égard du traitement des données à caractère personnel et à la libre circulation de ces données, et abrogeant la directive 95/46/CE (règlement général sur la protection des données).

En savoir plus sur la façon dont nous traitons vos données L'information est disponible à ce lien.

Passez à la section

Direction

Marek Bal Marek Bal Propriétaire m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Directeur des ventes z.golembiecki@kratki.com
Cezary Ziółek Cezary Ziółek Directeur du marketing c.ziolek@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Directeur des Finances b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Chef de projet g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Directeur des opérations a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Directeur de production r.kalbarczyk@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek Manager skype: dagmara.kalita.kratki Anglais d.kalita@kratki.com

Jolanta Luty Jolanta Luty ext. 139 skype: jola.kratki.eu Anglais, Russe j.luty@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert ext. 119 skype: kratki.eu Allemand, Anglais p.menert@kratki.com
Dzmitry Gawrilow Dzmitry Gawrilow ext. 150 skype: Dzmitry.Gawrilow.kratki Russe d.gawrilow@kratki.com
Michał Jakubowski Michał Jakubowski ext. 138 skype: michal.jakubowski.kratki Anglais m.jakubowski@kratki.com
Hubert Kosior Hubert Kosior ext. 135 skype: hubert.kosior.kratki Anglais h.kosior@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka ext. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki Anglais p.lutka@kratki.com
Olha Fetsan Olha Fetsan ext. 120 skype: Olga.Kratki Russe, Anglais o.fetsan@kratki.com
Katarzyna Kaczor Katarzyna Kaczor ext. 129 skype: katarzyna.kaim.kratkipl Anglais k.kaczor@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz ext. 133 skype: magda.rokosz.kratki Anglais m.rokosz@kratki.com