Ver toda la oferta en línea

Contacto

Datos de la empresa

Kratki.pl Marek Bal W. Gombrowicza 4 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

Salón de venta

Wsola, Warszawska 66 Horario LUN. - VIERI: 8:00 - 17:00 SÁB: 9:00 - 15:00 (los sábados está abierto solamente el Salón de Venta)
Contáctenos








 Doy mi consentimiento para el tratamiento de mis datos personales en el sentido de la ley de 29 de agosto de 1997 sobre protección de datos personales y la ley de 16 de julio de 2004, Ley de telecomunicaciones, para fines de marketing por parte de la empresa Kratki.pl Marek Bal y declaro que la facilitación de mis datos personales es voluntaria y que he sido informado del derecho a solicitar el acceso a mis datos personales, su rectificación y cancelación.

 Reglamento (UE) del Parlamento Europeo y del consejo 2016/679 de 27 de abril de 2016, relativo a la protección de las personas físicas en lo que respecta al tratamiento de datos personales y a la libre circulación de estos datos y por el que se deroga la Directiva 95/46/CE (Reglamento general de protección de datos).

Aprende más acerca de cómo tratamos tus datos. La información está disponible en este enlace.

Ir a la sección

Gestión

Marek Bal Marek Bal Propietario m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Director de Ventas z.golembiecki@kratki.com
Cezary Ziółek Cezary Ziółek Director de Marketing c.ziolek@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Director de Finanzas b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Jefe de proyectos g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Directeur des opérations a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Director de producción r.kalbarczyk@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek Gerente skype: dagmara.kalita.kratki Inglés d.kalita@kratki.com

Jolanta Luty Jolanta Luty ext. 139 skype: jola.kratki.eu Inglés, Ruso j.luty@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert ext. 119 skype: kratki.eu alemán, Inglés p.menert@kratki.com
Michał Jakubowski Michał Jakubowski ext. 138 skype: michal.jakubowski.kratki Inglés m.jakubowski@kratki.com
Hubert Kosior Hubert Kosior ext. 135 skype: hubert.kosior.kratki Inglés h.kosior@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka ext. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki Inglés p.lutka@kratki.com
Olha Fetsan Olha Fetsan ext. 120 skype: Olga.Kratki Ruso, Inglés o.fetsan@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz ext. 129 skype: magda.rokosz.kratki Inglés m.rokosz@kratki.com
Jana Włodek Jana Włodek ext. 133 skype: jana.wlodek.kratki Ruso, Inglés j.wlodek@kratki.com