Gehe zum Angebot online

Kontakt

Kratki.pl Marek Bal W. Gombrowicza 4 Straße 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

Wsola, Warszawska 66 Straße Öffnungszeiten MON - FREI: 8:00 - 17:00 SAM: 9:00 - 15:00 (An Samstagen ist nur Showroom offene)
Kontakt mit uns auf









 Ich stimme mit der Verarbeitung meiner persönlichen Daten für Marketingzwecke von der Firma Kratki.pl Marek Bal gemäß des Datenschutzgesetzes vom 29.08.1997 und Telekomunikationsgesetzes vom 16.07.2004 überein und ich erkläre hiermit, dass die Angabe meiner persönlichen Daten freiwillig ist und ich wurde über das Recht zur Zugangsforderung zu meinen persönlichen Daten, ihrer Änderung und Entfernung informiert.

 Verordnung des Europäischen Parlaments und des Rates der Europäischen Union 2016/679 vom 27. April 2016 über den Schutz natürlicher Personen bei der Verarbeitung personenbezogener Daten und den freien Datenverkehr sowie die Aufhebung der Richtlinie 95/46/WE (allgemeine Datenschutzvorschriften).

Sie können mehr über Datenverarbeitung erfahren. Information ist unter diesem link verfügbar.

Zum Abschnitt

Verwaltung

Marek Bal Marek Bal Besitzer m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Director of Sales z.golembiecki@kratki.com
Cezary Ziółek Cezary Ziółek Director of Marketing c.ziolek@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Chief Financial Officer b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Projekt Leiter g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Operationsdirektor a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Technischer Leiter für Produktion r.kalbarczyk@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek Manager skype: dagmara.kalita.kratki Englisch d.kalita@kratki.com

Jolanta Luty Jolanta Luty ext. 139 skype: jola.kratki.eu Englisch, Russisch j.luty@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert ext. 119 skype: kratki.eu Deutsch, Englisch p.menert@kratki.com
Michał Jakubowski Michał Jakubowski ext. 138 skype: michal.jakubowski.kratki Englisch m.jakubowski@kratki.com
Hubert Kosior Hubert Kosior ext. 135 skype: hubert.kosior.kratki Englisch h.kosior@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka ext. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki Englisch p.lutka@kratki.com
Olha Fetsan Olha Fetsan ext. 120 skype: Olga.Kratki Russisch, Englisch o.fetsan@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz ext. 129 skype: magda.rokosz.kratki Englisch m.rokosz@kratki.com
Jana Włodek Jana Włodek ext. 133 skype: jana.wlodek.kratki Russisch, Englisch j.wlodek@kratki.com