Kонтакт

данные компании

Kratki.pl Marek Bal ул . Гомбрович 4 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

демонстрационный зал

Wsola, ул . Варшава 66 часы работы пон - пят: 8:00 - 18:00 суб: 9:00 - 15:00 (По субботам открыт только зал)
Cвяжитесь с нами









 Я согласен получать коммерческая и маркетинговой информации от Kratki.pl Marek Bal (ul. W. Gombrowicza 4, 26-660 Wsola/ Jedlińsk) и сотрудничающих между собой компаний посредством средств электронной связи.

Перейти в раздел

Управление

Marek Bal Marek Bal владелец m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Директор по продажам z.golembiecki@kratki.com
Cezary Ziółek Cezary Ziółek директор по маркетингу c.ziolek@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Финансовый Директор b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Директор проектов g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Исполнительный директор a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Технический директор по производству r.kalbarczyk@kratki.com
Monika Hernik-Rzymczyk Monika Hernik-Rzymczyk Mенеджер skype: monika.hernik.kratki Французский, Английский m.hernik@kratki.com

зона

Россия, Беларусь, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Молдова, Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Люксембург, Испания, Португалия, Тунис, Алжир, Северная Америка (США, Канада, Сен - Пьер и Микелон), Косово, Албания, Македония, Словакия

Jolanta Luty Jolanta Luty внутр. 139 skype: jola.kratki.eu английский, русский j.luty@kratki.com
Dzmitry Gawrilow Dzmitry Gawrilow внутр. 150 skype: Dzmitry.Gawrilow.kratki русский d.gawrilow@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka внутр. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki английский p.lutka@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz внутр. 133 skype: magda.rokosz.kratki английский m.rokosz@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek менеджер skype: dagmara.kalita.kratki английский d.kalita@kratki.com

зона

Турция, Израиль, Иордания, Палестина, Ливан, Египет, Греция, Кипр, Румыния, Венгрия, Болгария, Великобритания, Ирландия, Исландия, Словения, Германия, Австрия, Чехия, Италия, Мальта, Хорватия, Сербия, Босния и Герцеговина, Южная Африка, Черногория, Южная Корея, Грузия, Намибия, Новая Зеландия, Австралия, Бразилия, Марокко

Paulina Barcikowska Paulina Barcikowska внутр. 120 английский p.barcikowska@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert внутр. 119 skype: kratki.eu немецкий p.menert@kratki.com
Michał Jakubowski Michał Jakubowski внутр. 138 skype: michal.jakubowski.kratki английский m.jakubowski@kratki.com
Hubert Kosior Hubert Kosior внутр. 135 skype: hubert.kosior.kratki английский h.kosior@kratki.com
Katarzyna Kaczor Katarzyna Kaczor внутр. 129 skype: katarzyna.kaim.kratkipl английский k.kaczor@kratki.com