Contact

Données de l'entreprise:

Kratki.pl Marek Bal W. Gombrowicza 4 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

Showroom

Wsola, Warszawska 66 Heures d'ouverture Lun - Ven: 8:00 - 18:00 Sam: 9:00 15:00 (Samedi une salle d'exposition est seulement ouverte)
Contactez-nous








 Je suis d'accord pour traiter mes données personnelles à des fins de marketing par Kratki.pl Marek Bal basé à Wsola Rue Gombrowicza 4, 26-660 Jedlińsk (Administrateur des données personnelles). Les données seront traitées à des fins de marketing. Vous avez le droit d'accéder au contenu de vos données et de les corriger.

Passez à la section

Direction

Marek Bal Marek Bal Propriétaire m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Directeur des ventes z.golembiecki@kratki.com
Cezary Ziółek Cezary Ziółek Directeur du marketing c.ziolek@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Directeur des Finances b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Chef de projet g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Directeur des opérations a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Directeur de production r.kalbarczyk@kratki.com
Monika Hernik-Rzymczyk Monika Hernik-Rzymczyk Manager skype: monika.hernik.kratki Anglais, Français m.hernik@kratki.com

Zone

Albanie, Algérie, Arménie, Azerbaïdjan, Bélarus, Belgique, Danemark, Estonie, Finlande, France, Kazakhstan, Kosovo, Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Macédoine, Moldavie, Amérique du Nord (USA Canada, Saint - Pierre et Miquelon), Norvège, Portugal , la Russie, la Slovaquie, l'Espagne, la Suède, les Pays-Bas, la Tunisie, l'Ukraine, l'Ouzbékistan

Jolanta Luty Jolanta Luty ext. 139 skype: jola.kratki.eu Anglais, Russe j.luty@kratki.com
Dzmitry Gawrilow Dzmitry Gawrilow ext. 150 skype: Dzmitry.Gawrilow.kratki Russe d.gawrilow@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka ext. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki Anglais p.lutka@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz ext. 133 skype: magda.rokosz.kratki Anglais m.rokosz@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek Manager skype: dagmara.kalita.kratki Anglais d.kalita@kratki.com

Zone

Australie, Autriche, Bosnie-Herzégovine, Brésil, Bulgarie, Croatie, Chypre, République tchèque, Égypte, Géorgie, Allemagne, Grande-Bretagne, Grèce, Hongrie, Irlande, Islande, Israël, Italie, Jordanie, Liban, Malte, Maroc, Monténégro, Namibie, Nouvelle-Zélande, Palestine, Roumanie, Serbie, Slovénie, Afrique du Sud, Corée du Sud, Turquie

Paulina Barcikowska Paulina Barcikowska ext. 120 Anglais p.barcikowska@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert ext. 119 skype: kratki.eu Allemand p.menert@kratki.com
Michał Jakubowski Michał Jakubowski ext. 138 skype: michal.jakubowski.kratki Anglais m.jakubowski@kratki.com
Hubert Kosior Hubert Kosior ext. 135 skype: hubert.kosior.kratki Anglais h.kosior@kratki.com
Katarzyna Kaczor Katarzyna Kaczor ext. 129 skype: katarzyna.kaim.kratkipl Anglais k.kaczor@kratki.com