Contacto

Datos de la empresa

Kratki.pl Marek Bal W. Gombrowicza 4 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

Salón de venta

Wsola, Warszawska 66 Horario LUN. - VIERI: 8:00 - 18:00 SÁB: 8:00 - 15:00 (los sábados está abierto solamente el Salón de Venta)
Contáctenos








 Doy mi consentimiento para el procesamiento de mis datos personales con fines comerciales por Kratki.pl Marek Bal, con domicilio en Wsola, ul. W. Gombrowicza 4, 26-660 Jedlińsk (Administrador de Datos Personales). Los datos se procesarán con fines comerciales. Tienes derecho al contenido de tus datos y a su corrección.

Ir a la sección

Gestión

Marek Bal Marek Bal Propietario m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Director de Ventas y Marketing z.golembiecki@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Director de Finanzas b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Jefe de proyectos g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Directeur des opérations a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Director de producción r.kalbarczyk@kratki.com
Monika Hernik-Rzymczyk Monika Hernik-Rzymczyk Gerente skype: monika.hernik.kratki Inglés, Francés m.hernik@kratki.com

Zona 1

Albania, Argelia, Armenia, Azerbaiyán, Belarús, Bélgica, Dinamarca, Estonia, Finlandia, Francia, Kazajstán, Kosovo, Letonia, Lituania, Luxemburgo, Macedonia, Moldavia, América del Norte (EE.UU. Canadá, Saint - Pierre et Miquelon), Noruega, Portugal , Rusia, Eslovaquia, España, Suecia, los Países Bajos, Túnez, Ucrania, Uzbekistán

Jolanta Luty Jolanta Luty ext. 139 skype: jola.kratki.eu Inglés, Ruso j.luty@kratki.com
Dzmitry Gawrilow Dzmitry Gawrilow ext. 150 skype: Dzmitry.Gawrilow.kratki Ruso d.gawrilow@kratki.com
Przemysław Lutka Przemysław Lutka ext. 137 skype: Przemysław.Lutka.kratki Inglés p.lutka@kratki.com
Magdalena Rokosz Magdalena Rokosz ext. 133 skype: magda.rokosz.kratki Inglés m.rokosz@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek Gerente skype: dagmara.kalita.kratki Inglés d.kalita@kratki.com

Zona 2

Australia, Austria, Bosnia y Herzegovina, Brasil, Bulgaria, Croacia, Chipre, República Checa, Egipto, Georgia, Alemania, Gran Bretaña, Grecia, Hungría, Islandia, Irlanda, Israel, Italia, Jordania, Líbano, Malta, Montenegro, Marruecos, Namibia, Nueva Zelanda, Palestina, Rumania, Serbia, Eslovenia, Sudáfrica, Corea del Sur, Turquía

Paulina Barcikowska Paulina Barcikowska ext. 120 Inglés p.barcikowska@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert ext. 119 skype: kratki.eu alemán p.menert@kratki.com
Łukasz Skaliński Łukasz Skaliński ext. 138 skype: skalinski.kratki Inglés l.skalinski@kratki.com
Katarzyna Kaczor Katarzyna Kaczor ext. 129 skype: katarzyna.kaim.kratkipl Inglés k.kaczor@kratki.com