Kontakt

Kratki.pl Marek Bal W. Gombrowicza 4 Straße 26-660 Wsola/ Jedlińsk NIP: 796-115-80-07 REGON: 670814979

Wsola, Warszawska 66 Straße Öffnungszeiten MON - FREI: 8:00 - 18:00 SAM: 8:00 - 15:00 (An Samstagen ist nur Showroom offene)
Kontakt mit uns auf









 Ja, ich stimme zu empfangen der kommerzielle und marketing-informationen von Kratki.pl Marek Bal (ul. W. Gombrowicza 4, 26-660 Wsola / Jedlińsk) und kooperierenden Unternehmen über elektronische Kommunikationsmittel.

Zum Abschnitt

Verwaltung

Marek Bal Marek Bal Eigentümer m.bal@kratki.com
Zbigniew Gołembiecki Zbigniew Gołembiecki Director of Sales z.golembiecki@kratki.com
Beata Kiljanek Beata Kiljanek Chief Financial Officer b.kiljanek@kratki.com
Grażyna Wojtasik Grażyna Wojtasik Projekt Leiter g.wojtasik@kratki.com
Adam Jędraszek Adam Jędraszek Operationsdirektor a.jedraszek@kratki.com
Rafał Kalbarczyk Rafał Kalbarczyk Technischer Leiter für Produktion r.kalbarczyk@kratki.com
Jan Stępkowski Jan Stępkowski Opertionsdirektorstellvertreter j.stepkowski@kratki.com
Marcin Brysiak Marcin Brysiak Direktorstellvertreter der Marketingabteilung m.brysiak@kratki.com
Monika Hernik-Rzymczyk Monika Hernik-Rzymczyk Manager skype: monika.hernik.kratki Englisch, Französisch m.hernik@kratki.com

Zone 1

Albanien, Algerien, Armenien, Aserbaidschan, Belgien, Dänemark, den Niederlanden, der Slowakei, der Ukraine, Estland, Finnland, Frankreich, Kasachstan, Kosovo, Lettland, Litauen, Luxemburg, Mazedonien, Moldawien, Nordamerika (USA Kanada, Saint-Pierre et Miquelon), Norwegen, Portugal, Russland, Schweden, Spanien, Tunesien, Usbekistan, Weißrussland

Lucyna Sobstyl Lucyna Sobstyl ext. 137 skype: lucyna.sobstyl.kratki Englisch l.sobstyl@kratki.com
Weronika Woźniak Weronika Woźniak ext. 132 skype: weronika.kratki.eu Englisch w.wozniak@kratki.com
Jolanta Luty Jolanta Luty ext. 139 skype: jola.kratki.eu Englisch, Russisch j.luty@kratki.com
Dzmitry Gawrilow Dzmitry Gawrilow ext. 136 skype: Dzmitry.Gawrilow.kratki Russisch d.gawrilow@kratki.com
Marta Simlat Marta Simlat ext. 133 skype: marta.simlat.kratki Englisch m.simlat@kratki.com
Dagmara Kalita-Gołąbek Dagmara Kalita-Gołąbek Manager skype: dagmara.kalita.kratki Englisch d.kalita@kratki.com

Zone 2

Ägypten, Australien, Bosnien und Herzegowina, Brasilien, Bulgarien, der Tschechischen Republik, Deutschland, Georgia, Griechenland, Großbritannien, Irland, Island, Israel, Italien, Jordanien, Kroatien, Libanon, Malta, Marokko, Montenegro, Namibia, Neuseeland, Österreich, Palästina, Rumänien, Serbien, Slowenien, Südafrika, Südkorea, Türkei, Ungarn, Zypern

Paulina Barcikowska Paulina Barcikowska ext. 120 Englisch p.barcikowska@kratki.com
Patryk Menert Patryk Menert ext. 119 skype: kratki.eu Deutsch p.menert@kratki.com
Łukasz Skaliński Łukasz Skaliński ext. 138 skype: skalinski.kratki Englisch l.skalinski@kratki.com
Katarzyna Kaczor Katarzyna Kaczor ext. 129 skype: katarzyna.kaim.kratkipl Englisch k.kaczor@kratki.com